Как вы думаете, до какого возраста мог бы дожить Адольф Гитлер, если бы Германия вышла победительницей во второй мировой войне?

На момент 1945 года, фюреру нацистской Германии было 56 лет. Можно ли допустить, что он бы смог прожить ещё пару десяток лет? Если да, то как вы думаете, сколько? К какому году он бы скончался, и что было бы в целом с самой Германией. Потеряла бы она свои позиции в Европе и мире, или же нет?
ИсторияГеография+3
Олег Павлов
Юрий, маркетолог (МВА в маркетинге), кофеман. Люблю Италию, читаю фэнтези и детективы...  · 6 янв 2023
Ни один из респондентов пока что не ответил на поставленный вопрос: "До какого возраста…, если бы…". Причины лично мне понятны: вопрос сам по себе достаточно странен и даже абсурден. Даже если здесь собрались специалисты по диагностике и сильные медиумы.
Только из дополнительных вопросов автора можно предположить, что его интересует следующая тема: В случае победы Германии в войне было бы её будущее надолго связано с личностью Гитлера? Вот тут действительно есть над чем порассуждать.
Кандидат исторических наук. Специалист по истории национального вопроса в России.   · 1 янв 2023  ·
asocial_gumoMEM