Какие интересные конференции на тему истории состоятся в 2023 году?

Может быть, вы планируете где-то принимать участие?
ОбществоИстория+2
Анонимный вопрос
История
Я историк, к.и.н. Сфера научных интересов: советская история, польские военнопленные...  · 21 янв 2023  ·
id
Добрый день! С 10 по 21 апреля  2023 г. будет проходить международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2023» [Ссылка на конференцию: Ломоносов-2023 - Ломоносов (confhub.ru)]. Основная цель конференции «Ломоносов» — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого международного научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами. В 2023 году работа Конференции будет проходить по 40 секциям (в том числе и по истории), отражающим все основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.
Душепопечитель: радоваться с радующимися и плакать с плачущими.   · 16 янв 2023
Тринадцатый фестиваль "Цифровая история" 25-26 марта КЦ "ЗИЛ".