Каким основным требованиям соответствовали жертвы верных служителей древности?

ОбществоИстория+2
Елена Александровна Гудвил
Сказочник... и этого пока достаточно  · 1 февр 2023
Создается впечатление, что вопрос формулировался либо нерусским человеком, либо какой-то бездушной компьютерной программой. О какой "древности" идет речь? Кто такие "служители древности"? Почему и, главное как, они вдруг этой "древности" служат?! По каким принципам происходит сепарация этих "служителей древности" на "верных" и "не верных"? Кто или что понимается под "жертвами верных служителей древности"? А "жертвы не верных служителей древности" есть, почему не рассматриваются? Почему "жертвы верных служителей древности" должны соответствовать каким-то "требованиям"? Кто или что требует эти "требования"? А не "основные требования" у "жертв" есть?
Практически все слова рассматриваемого вопроса являются бессмысленностью, если не будет разъяснений…
Этот вопрос исключительно для тех, кто в теме. И задан он с целью получить внятный ответ.