Как общественность реагировала на издание циркуляра «о кухаркиных детях» в правление Александра III?

ОбразованиеИстория+3
Анонимный вопрос
История
У меня есть руки, ноги и голова. Работаю человеком и люблю жить.   · 7 июн 2021

Разные слои общественности реагировали по разному (дворянам было наплевать, а рабочие и революционно настроенные люди протестовали). Но большинству это не понравилось.