Посещение какого музея произвело на вас неизгладимое впечатление?

Что запомнилось больше всего?

КультураМузеиВпечатления
Женя В
История
Интересные экскурсии  · 12 авг 2021  · excurzilla.com/ru

Я как любительница современного искусства отправилась в Музей современного искусства в Нью-Йорке, где собрана одна из лучших коллекций современных работ в мире. Во время моего путешествия по музею я открыла для себя современные произведения искусства, связанные с кино и дизайном. В его залах собраны все важнейшие творения XIX, XX и XXI веков!