Каким образом человечество с античной цивилизацией и культурой пришли к средневековой мракобесии?

ЧеловечествоСредневековьеАнтичность
ФИЗИКА,ФИЛОСОФИЯ.  · 16 июл 2021

Дело в том, что античная цивилизация , в лице Рима была завоевана германцами с более низкой ступенью развития, а Византия была разорена теми же германцами , а потом завоевана турками.И как -то ничего от цивилизации не осталось.