Картины охоты на стенах древних пещер — это был метод обучения охоте?

ОбразованиеИстория+3
Анонимный вопрос
У меня есть руки, ноги и голова. Работаю человеком и люблю жить.   · 2 сент 2021
Есть разные версии по поводу этого вопроса. Некоторые считают, что это были просто картины. Другие – что они использовались как оберег на удачу. Третьи поддерживают вашу версию. Так что, может быть, вы правы.
Кандидат исторических наук. Специалист по истории национального вопроса в России.   · 2 сент 2021  ·
asocial_gumoMEM