Россия - это отдельная Русская цивилизация, часть Православной или Западной с запоздалым развитием?

РоссияЦивилизация
Алла Аршалуйсян
Вообщето как бы вопрос сам по себе некоректен(абсурдный),но раз есть вопрос то надо както ответить.Россия-неможет быть цевилизацией,её может населять Народ,а Цевилизация-это в данном случае ВСЁ НАСЕЛЕНИЕ(и животный Мир можно считать в том числе) ЗЕМЛИ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ И ПЕРИОДЕ(в неизменяющемся или неизменном виде. Мамонты к примеру,могут относится к другому временному периоду а также частицами другой цевилизации,как собственно и Динозавры,а также сопутствующие им виды человечества:Атланты,лимурийци,..).это первое.второе:В России были и есть свои взлёты и падения,когдато развивались а когда и отставали,а когда и догоняли и Перегоняли ....поэтому некорректно считать Россию запоздалой или отсталой страной,просто это такой период в стране,как собственно и в других странах,и даже сейчас.Что касаемо вероисповидания,то то что у нас принято называть православной верой или христианской имеет мало общего как с католической(европейской)так и с везантийской(православной) ,в общей договорённости больше имеет значение Терпимость,лояльность, но самое главное что основа Русской Православной Церкви держится на Фундаменте,Основе Ведической культуре(названной христианскими проповедниками Языческой) которую Русские Исповедуют на подсознательном уровне,сам русский язык этому способствует и определяет(и все кто им пользуется как Основным),а для ведической культуры-христианство-это Часть свод и правил ,и ничего нового там нет(это как глава,абзац из целой книги) .А христианство в том виде котором оно есть сейчас он Вредно Главным образом для нас так и для других последователей,хотя этим страдают многие,Все Религии-водят вокруг Истины(занимаются Заблуждениями) а Истины этой Недают,и используют в своих корыстных целях... .Вот как то так.
Кандидат исторических наук. Специалист по истории национального вопроса в России.   · 2 окт 2021  ·
asocial_gumoMEM