Хотелось бы знать, проводилось ли реальное изучение историками, архивистами и другими специалистами масштабов сталинских репрессий?

ИсторияИнтернетРепрессии
Александр ТТ
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 22 сент 2021
Конечно, есть масса литературы именно по Сталинским репрессиям.
Мемориал, с которым сотрудничают самые разные исследователи, кстати его вроде как в иноагенты записали.
Хлевнюк Олег - архивист, доктор ист.наук специализирующийся на исследовании сталинского периода. Масса опубликованных работ.
Земсков Виктор - доктор ист.наук, сотрудник РАН, специалист по репрессиям Сталина, масса научных работ
Есть и другие авторы. И собственно изучение архивов идёт и сейчас...
Кандидат исторических наук. Специалист по истории национального вопроса в России.   · 25 сент 2021  ·
asocial_gumoMEM