Какие есть классные исторические подкасты?

Хоть по средневековью, хоть по Англии XIX века?
ОбразованиеИсторияПодкасты
Ира Марголина
История
Историк-имаголог и китаист из Вышки, хобби медиевистика. Об искусстве и саморазвитии - htt...  · 1 июл 2022
Если интересен Восток, предлагаю послушать подкаст "Диалоги о Востоке" - в нем много истории и культуры. Есть очень крутой выпуск об истории Ливии, истории аниме, китайском Новом годе (и тут тоже без истории не обошлось). Совсем скоро выпустим эпизоды об Африке и Иране - не пропустите!
Новый сезон делаем с Государственным музеем Востока, поэтому спикеры невероятные - стоит послушать хотя бы ради удивительных историй из личного опыта пребывания в странах Азии и Африки:)
Послушать можно здесь, а тут следить за новостями проекта.
Историк и и преподаватель истории, член Совета профсоюза "Учитель"  · 12 окт 2021  ·
granatov_sok