Что было изображено на самом первом логотипе Apple?

ТехнологииТехника+5
Техн Крит
Аспирантка исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова  · 17 окт 2021
Исаак Ньютон, сидящий под яблоней (логотип разработали Стив Джобс и Рональд Уэйн в 1976 г.). Кроме названия компании приведена и цитата Ньютона "Разум всегда путешествует через неизведанные моря мыслей в одиночестве".
Необязательная информация  · 17 окт 2021
На самом первом логотипе Apple был изображён сэр Исаак Ньютон и яблоня, с которой вот-вот ему на голову упадёт яблоко. Этой эмблемы не было на корпусе компьютера Apple I, только в инструкции к нему. Общая композиция логотипа была сильно перегружена деталями, поэтому через год его сменил привычный нам надкушенный фрукт.