Почему Азербайджан, выходя из состава СССР, согласно конституции СССР, не провёл референдум в Нагорном Карабахе и, наоборот,ликвидировал её?

И тогда бы могло и не быть Карабахского конфликта
ПолитологияАрмения+2
Игорь Горюнов
история техники, цифровые источники информации  · 28 июл 2022
Потому же,  почему люди, пришедшие к власти в результате революций и переворотов, "закручивают гайки" - они не хотят чтобы этот способ использовали против них.
Кандидат исторических наук. Специалист по истории национального вопроса в России.   · 26 окт 2021  ·
asocial_gumoMEM