Как увлечение эзотерикой и оккультизмом в Третьем Рейхе влияло на политику правительства?

Или никакого реального влияния не было?
ИсторияЭзотерикаТретий рейх
Анонимный вопрос
История
Увлекаюсь рисованием. Люблю рассуждать на актуальные и важные темы.   · 14 янв 2022
Восточная поговорка гласит: человек есть, то, что он ест.
Естественно увлекаться оккультизмом и эзотерикой это питаться в духовном отношении со стола демонов, и это, конечно, влияет на мысли и поступки, о чем история и говорит в отношении нацизма.
Посмотрите, пожалуйста, удивительную мысль по этому поводу, Библия, книга 1 Коринфянам, 10 глава, 21 стих