Как вы считаете, какая ошибка исторического деятеля оказалась самой фатальной в истории?

ИсторияОшибки+2
Анонимный вопрос
История
теория пассионарности, лингвистика и гаплогруппы  · 15 февр 2022
Подавление восстания венгров в Австрийской империи царскими войсками в 1848-49 годах. Распад Австрийской империи был бы в интересах Российской империи. Это была самая величайшая глупость, допущенная Николаем I.
персональная история: исследование и реконструкция судеб офицеров и генералов РИА, РККА и...  · 11 мар 2022  ·
research_of_awards