На кого стоит учиться: ux/ui дизайнер или архитектор?

ДизайнАрхитектура+3
Марк Рутман
Дизайн сложных интерфейсов  · 2 сент 2020  · sobakapav.ru

У нас работают дизайнерами двое бывших архитекторов. И мы не знаем ни одного UX-дизайнера, переквалифицировавшегося в архитекторы. Видимо, это значит, что профессия архитектора куда более фундаментальна, чем профессия дизайнера. С неё определённо стоит и начать, не прогадаете.

Обучаем начинающих и практикующих дизайнеров со всей России  · 9 февр 2022  · pentaschool.ru
Инна Ширшова