Куда вывозят грунт, выкапываемый при земляных работах на стройках Москвы?

МоскваСтройка+2
Ольга
Вывоз грунта – важная составляющая земляных работ, именно на этой услуге делает акцент...  · 17 мар 2021  · kotlovanstroi.ru/vyvoz-grunta.php

Вывоз грунта со стройплощадок города Москвы регламентируется постановлением московского правительства № 1387 от 2020 г. Как правило, вывозится на специальные полигоны, входящие в реестр по приёму ОССиГ - отходов строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунтов.

В качестве примера можно посмотреть практическую реализацию подобной работы. Здесь рассказывается о вывозе грунта, относящегося к 4-му классу опасности, который вывозился на утилизацию во время строительных работ, проводимых компанией в рамках проекта застройки города