Уникальность – то, что заложено в каждом из нас. Чем вы гордитесь?

Анонимный вопрос
ПОЧЕМУЧКИ
Инженер- технолог. Эксперт. Проектирование. Открытие объектов с нуля. Составление производ...  · 2 мар 2022
Гордасти как таковой нет. Есть иное, если говорить о личностной уникальности. Полное ее отсуствие, и осознаное спокойное восприятие данности. Я вижу себя в каждом стороннем прохожем, друге, соратнике, враге, нищем, богаче и в каждом человеке. Все , что окружает, есть часть меня., является частью меня. Я стараюсь понять и не понимаю, почему именно эти люди, объстоятельства имеют место быть на моем жизненном пути. Какая я...........? Кто я............?
Есть такое
Методы эффективного и грамотного маркетинга. Практика и помощь, советы.  · 25 февр 2022  · log-blog.ru
Приветствую. Набор качеств, которые я +- привил себе:
  1. Умение получать граблями по лбу только раз.
  2. Умение доводить дело до конца.
  3. Умение кратко доносить суть до оппонента.
Вечный студент в смысле того, что постоянно чему-то учусь и развиваюсь.  · 3 мар 2022
Я горжусь тем, что миллиарды атомных частиц выбрали конфигурацию, которая вылилась в то, чем я являюсь в настоящий момент. Я мог бы родиться мышью, тараканом, муравьём, или вообще червяком, пожирающим внутренности рыбы, но несколько белковых структур попали в родительскую ДНК, и вот он я. Можете меня поздравить.
Что мне передался креатив и творческое мышление
Психология. Ремонт машин. Животные. Дирижёр и музыкальный руководитель. Ремонт и строитель...  · 3 мар 2022
Здравствуйте.
Благодарю за вопрос.
Ничем от слова совсем.
Смысл какой в этом?
Я могу радовать и гордиться успехами своего ребенка, но не своими. Учитывая, что характер скверный😉