Проектное управление - открытие новых ресторанов под ключ: Дизайн-проект; Комплектация... · 28 июн 2022 · ассоль-грей.рф
Здравствуйте!)
Не важно одинокий человек или нет. Осчастливливание у всех лежит внутри.
Нет никаких заменителей того, что есть в сердце каждого человека. Любовь и счастье беруться именно оттуда - из своего сердца.
Все остальное, пришедшее из вне, это компенсация нехватки счастья и любви внутри себя.