Какой у вас коэффициент гендерной посещаемости сайта?

МаркетингСайты+2
ксения карабаджак
Подарок Ангелу
Я отвечу на ваш вопрос, прикреплю картинку из метрики (годовой показатель) и оставлю ссылку на ресурс.
Только ответьте, пожалуйста. Для чего вам сбор статистики гендерной посещаемости сайтов? )
Женская аудитория — 43.5%
Мужская аудитория — 56.5%
Ссылка на ресурс https://inkocoin.ru/
Специалист по качественным характеристикам пакетных сетей  · 27 окт 2021
Ввиду того, что любой пользователь, посещающий сайт выглядит только как обезличенный ip-адрес, определить его пол невозможно. Следовательно, указанную вами статистику вести заведомо бессмысленно.