Кто написал стихотворение " Блажен, кто ненависть людскую любовью может побеждать..."?

ЛитератураДомашние задания+2
дмитрий анатольевич шиляев
Наши стихи и любимые авторы
Гигант мысли. Лицо, не особо приближённое, однако работал в одном театре с М. А...  · 2 дек 2021
Некто С. Никитин, если верить интернету. А я впервые узнал это только благодаря вопросу. Спасибо большое автору вопроса! Стихи, однако, очень хороши!!!