Какие бренды сноубордов сейчас востребованы и почему?

СпортСноубординг
ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный сервис центр по ремонту тренажеров...  · 8 окт 2021  · servicemans.ru
Гуру Эдуард
Брендов очень много и у каждого бренда своя изюминка и маркетинговая уловка, поэтому выбор всегда остаётся за покупателем, что его привлечёт, какой у него стиль катания, какое время он катается, каким бюджетом располагает и т.д., слишком много нюансов чтобы однозначно отвечать на Ваш вопрос, определятся всё равно Вам - выбирайте не по бренду а по технологичности необходимой Вам.