Как понять сколько жидкости (вода, вода с ВСАА, вода с амилопектином и пр.) надо брать с собою на тренировку? Или можно вообще без неё ?

ФитнесБодибилдинг+3
эксперт спортивного питания  · 18 нояб 2021
Смотрите на ощущения организма, если во время тренинга вам хочется пить то пейте , миф о 2х литрах чистой воды уже давно ушёл в прошлое, только индивидуальный подход! Исключением может быть только у людей с заболеваниями почек, но им лучше проконсультироваться у врача
Spartan
подтверждает
18 ноября 2021
Согласен!🤝