Какие упражнения стоит делать и сколько, чтобы накачаться до вашей мышечной массы?

МедицинаСпорт+3
ИП Скрипка Захар , Фитнес-тренер   · 21 февр 2023
Все подбирается индивидуально, если мы говорим о моем плане:
То я занимаюсь 5 дней в неделю.
Разбивая на каждую мышечную группу в день.
Качаюсь более 8 лет, но последние 3-4 года просто поддерживаю форму.
Регулярное разнообразие и много базовых движений и шлифую все изоляцией при этом это то что работает хорошо на мне.
Но не Факт, что подойдет и Вам.
Программу строят индивидуально под Ваши особенности : рост, вес, возвраст, пол, стаж, травмы, особенности, режим работы, активность в течении дня и тд.
Составляю индивидуальные программы питания и тренировок: