Если ДТП произошло по моей вине (не уступил дорогу), то могу я получить выплату по КАСКО?

Юридические вопросыДтп+2
Анонимный вопрос
Помогу в ДТП
Аварийный комиссар  · 16 окт 2021
Основное преимущество КАСКО - владелец авто получает выплату
даже в том случае , если он -виновник ДТП. Если СК отказывает в выплате, всегда получайте письменный ответ! Это как бы намекает, что вы намерены жаловаться и отстаивать свои права. Со всех документов, которые передаете в СК, обязательно снимайте копии - иногда оригиналы теряют ((