Стоит ли покупать подушку с эффектом памяти? В чем ее преимущество?

ДизайнПредпринимательство
Интернет-магазин матрасов, аксессуаров для сна и мебели для спальни.   · 1 февр 2022  · mnogosna.ru
Основная особенность подушки из пены мемори (с эффектом памяти) – адаптивность. Мемори-пена по своей структуре очень гибкая и вязкоэластичная, она реагирует на тепло и легко адаптируется под особенности строения именно вашей головы, шеи. Т.е. не вы подстраиваетесь под подушку, а она подстраивается под вас.
И поэтому она совсем не оказывает обратного давления, не будет давить на затылок, на нежную кожу лица.
Такая подушка идеальна для тех, кто не любит жесткие, высокие модели, кто любит спать на животе.
Мемори еще уникальна тем, что обладает расслабляющим эффектом. Все из-за своей податливой структуры. На такой подушке вам будет удобно лежать в любой позе.