Есть ли перспектива перерасчёта Пенсионным Фондом страховой части страховой пенсии по старости в связи с вступлением ДНР в состав России?

При назначении пенсии по старости моей супруге не было учтено 12 лет 5 месяцев трудового стажа по причине непоступления пенсионных отчислений в ПФ РФ.
На сегодняшний день ДНР, где был получен указанный  трудовой  стаж, вошла в  состав РФ. Пенсионные накопления моей супруги теперь могут считаться Российскими? Даже если они использованы на нужды региона, а этот регион впоследствии стал Российским, они же могут считаться как сохранившие структуру региона?
ЮриспруденцияПенсионный фонд+3
ВИКТОР ТОПТУНОВ
Правовая помощь
Я есмь Аз. Сотворение, бытие, образование ... .  · 4 янв 2023
Конечно есть и не только страховой.
Пенсионная система будет реформироваться обязательно, в этом уверены все эксперты.
Пенсионный фонд - это НЕ  ПРОДОЛЖАТЕЛЬ соетской пенсионной системы, а совершенно другая СТРАХОВАЯ компания не имеющая к пенсии никакого отношения.
Это страховка пенсии, а не сама пенсия !
Саму пенсию Россия ОБЯЗАНА выдавать по закону СССР из государственной казны, а не из страховой компании и тем более фонда и по советским возрастным критериям.
Почему?
Потому, что Россия объявила публичную оферту о ПРАВОприемственности от СССР.
То есть - продолжатель СОВЕТСКОГО СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО права, конкретно Конституции СССР !
В этом состоит публичное обязательство России, которое она отказывается выполнять !
Если одна сторона отказывается выполнять обязательства, то и другие стороны - участники тоже не обязаны выполнять обязательства.
Россия внаглую обманывает и обкрадывает русское население.