Мне исполняется 20 через два месяца, а я потеряла паспорт. Если я сейчас сделаю новый, нужно ли мне через два месяца на др снова его менять?

ЮриспруденцияДокументы+3
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 5 окт 2022  · mos.ru
Здравствуйте!
Если между получением нового паспорта, взамен утерянного, и достижением 20 лет пройдёт более 30 дней, то необходимо будет заменить паспорт дважды.
Подробнее на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-zamenit-ili-vosstanovit-obschegrazhdanskiy-pasport/
Рада помочь!