Вопрос про право владения землей и строением нерезидента РФ.

У нерезидента РФ есть решение суда о принадлежности ему части дома по наследованию. Что будет после 30.03.21 с его правом собственности, учитывая, что он не продаёт, его часть ему не выделена?
Есть ли у остальных наследователей варианты по участку?

Юридические вопросыЧастная собственность
Xранитель
Юрист в области земельного/градостроительного и вещного права.  · 19 июл 2021

Добрый день, что вы подразумеваете, что с ним будет после 30.03.21? Он может либо принять, либо отказаться от своего наследства, если он его принял, у него появляется доля в общем имуществе, если она не выделена в натуре, значит он может распоряжаться участком, как собственник ЗУ