Как подать исковое заявление на расторжение брака онлайн?

ГосуслугиРазводИски
Anaid
Адвокат, магистр права. Специализация:гражданское,хозяйственное, корпоративное право,недви...  · 30 апр 2021  · corprf.ru/about/garifulin

В москве через сайт mos-sud.ru.

Входите в личный кабинет, авторизовавшись через ЕИАС, заполняете данные, прилагаете сканы документов, подписанные электронной цифровой полписью и ждете.

Система заработала не так давно, как в других субъектах точно не подскажу. Помню, в одном из судов Самары год назад принимали даже документы, направленные по электронной почте.