Могут ли взыскать денежные средства без подписанных документов ?

Могут ли взыскать денежные средства со счета юридического лица на основании счетов-фактур за якобы выполненные работы представленных исцом, но накладные небыли подписанны ответчиком ?

Деньги списаны. Почту не получали от исца, документы не подписывали .

Что за беспредел ???

Юридические лицаВзыскание средствСчета-фактуры
Дмитрий
Управляющий партнер ООО "ФЦБ"  · 13 июл 2021  · mrqz.me/skorohod

Подавайте встречный иск за неоказанные услуги по данным оплаченным Вами счетам. Для этого Вам необходимы доказательства их неисполнения, в том числе переписка, отсутствие актов и прочее.