Здравствуйте, я отправила случайно другому человеку деньги, а у него карта на аресте. Можно ли как-то вернуть деньги?

ДеньгиВозврат денегДенежные переводы
Айза Муктасимова
Адвокат. Семейный Адвокат, защита прав отцов!  · 23 сент 2021  · ивано.рф
Переводы по СБП без возможности вернуть денежку назад! Если карта арестована, то деньги уйдут приставу, но держатель карты может вернуть вам деньги на карту с другой карты!
Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо мне можно найти на Интернет-ресурсе: htt...  · 23 сент 2021  · asivach.ru
Сивач Андрей