Был приписан еще до приватизации, давал разрешение на приватизацию. Могли ли выписать по суду?

Выселили из квартиры в Москве через суд с нарушением закона.
Юридические вопросыСуд+2
Профессиональное юридическое сопровождение граждан и юридических лиц  · 29 сент 2021  · lawkeys.ru
Добрый день!
Выписать человека, который в свое время отказался от участия в приватизации по общему правила нельзя. Однако, суд в некоторых случаях с учетом конкретных обстоятельств дела вполне может вынести такое решение. Здесь важно учитывать следующее: проживали ли Вы фактически в квартире, несли или нет расходы на ЖКУ, если выбыли из квартиры то на какой срок и по какой причине и т.п. Важно учитывать все нюансы.
Проверить было ли принято такое решение можно на сайте суда.