Истец переплатил сумму госпошлины и её взыскали с ответчика. Что делать ответчику?

Вячеслав Бандурко
Правовая помощь
На Кью задали 2 похожих вопроса
Чем пенсионер может заниматься? Гуляю,общаюсь с подругами,поеду в санаторий. Смотрю...  · 25 окт 2021
Напишите жалобу,заявление или иное обращение в налоговвй орган по местжительства, приложите справки,платежные документы ,документы из суда. Согласно НК 2 п. 1 ст.333.40 подавать в течение 3 лет.