Увольнение из МВД во время отпуска?

Работаю в МВД 3 года, сейчас числюсь в отпуске. Хочу подать рапорт на увольнение. Возможно ли в таких условиях уволиться и на каких основаниях?
ЮриспруденцияКарьера+2
Николай Каменских
Правовая помощь
Законы, процесс, психология  · 13 дек 2021
правильно уволиться из МВД это почётно и честно будет . Меня тоже выживал начальник полклвник мвд , я написал заявление по собственному желанию. Вскоре этого начальника и его жену посадили за мошенничество и иск несколько миллионов за обман государства. Вот такие начальники там бывают . Нечего там делать там много попадается ворья и мажоров. Согласен есть там и честные сотрудники мечтающие до пенсии доработать. Полиция теряет честь из за оборотней. А вспомним полковника полиции Захарченко у которого 9 млрд. рублей дома нашли...