Какие основные ошибки совершают МФО, при подаче искового заявления по взысканию задолженности по договору займа?

ЮриспруденцияВзыскание задолженностиМикрофинансовые организации
Дмитрий Сергеевич
Правовая помощь
Чем пенсионер может заниматься? Гуляю,общаюсь с подругами,поеду в санаторий. Смотрю...  · 16 дек 2021
Фактически все кредитные организации не присылают ответчикам копии исковых заявлений и документы о переуступке прав требований кредитного договора.