Можно ли составить договор между двумя физическими лицами об отправке почтовой корреспонденции, без оформления нотариальной доверенности?

При отправлении корреспонденции с уведомлением, чек оформляется на лицо, отправившее корреспонденцию. Могу ли я отправить письмо за другого человека, только на основании договора, или надо обязательно оформлять нотариальную доверенность?
ЮриспруденцияЮридические вопросыПочта
Алексей Власов
Правовая помощь
Наша компания подготовила более 45 000 деклараций 3-НДФЛ за 13 лет работы. Наши клиенты...  · 12 янв 2022  · nalogcons78.ru
Для направления почтовой корреспонденции не обязательно наличие договора или доверенности.
Указываете данные отправителя (вашего физического лица) и данные получателя, на которого должно прийти уведомление.
И даже если вы отправляете почтовое отправление с уведомлением? Там указывается обратный адрес.