Какие корпоративные подарки посоветуете для кухни ?

Предпринимательство
Алла Шишканова
На рынке 25 лет, любая полиграфия, ежедневники, бейджи именные, бирки плакаты...  · 7 апр 2022  · bakardi.ru
Для кухни очень большой выбор корпоративных подарков, это могут быть: разделочные доски с логотипом, чайный или кофейный набор, или пара, просто банальная кружка с вашем лого, вафельное полотенце, фартук, прихватка, руковица. Любой кухонный текстиль можно выполнить с логотипом. Из серии эконом магнит на холодильник, костер (подставка под кружку), штопор, открывалка.
Прикольным подарком будет фартук , на котором будет напечатана фото в полный рост его обладателя.
Привет! Это магазин термокружек для тех, кто хочет насладиться вкусом любимых горячих...  · 4 апр 2022  · print-wiz.ru
Александр К.