У меня есть невроз или психогенный зуд, вбивал симптомы в интернете, справок от врача нет. Берут ли с этим в армию?

У меня есть невроз или психогенный зуд, вбивал симптомы в интернете, все точно сходилось, когда жарко,волнуюсь, физические нагрузки, происходит что-то неожиданное или когда резко из холода захожу в тепло, тело от пояса до верха начинает чесаться и появляются покраснения, справок от врача нет. Особенно все это усиливается к зиме. Берут ли с этим в армию?
МедицинаПсихология+3
poppigin
Врач-невролог. Увлекаюсь терапией и кардиологией, а так же смежными специальностями, психи...  · 13 мая 2023
Ответ на этот вопрос может дать только ВК в военкомате.