Если отслужить по контракту 3 месяца, останется ли необходимость служить в срочной армии?

Мне 18 лет. Хочу подписать контракт на 3 месяца для участия в СВО. После прохождения службы по контракту, будет ли отсрочка от срочной службы и надо ли после этого вообще будет служить в срочной армии? Хочу поступить в ВУЗ после контакта.
ЗаконодательствоАрмия+3
Анонимный вопрос
Естественные науки, собаки, кошки, туризм, природа, логистика  · 1 июн 2023
Шикарный план, и абсолютно нереальный. Но главный вопрос даже не в этом.
Хочу поступить в ВУЗ после контакта.
Почему вы так уверены что вернетесь живым?
Анонимный комментарий
1 июня 2023
Если не вернусь, то мне очевидно будет не до этого
А спрашиваю именно на случай возвращения

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.