Возьмут ли в армию с грыжей на пояснице?

Я не обследовался. Но знаю что у меня есть грыжа в пояснице. Грыжа L4-L5 или L5-S1. Дело в том что при беге, при резких движениях в разные стороны, когда прыгаю, когда поднимаю тяжести болит поясница отдает в ногу. Перекачиваюсь на бок и не могу нормально ходить. Потом упражнениями спустя неделю проходит. Я аккуратно хожу и нагибаюсь.  Так вот я годен?
МедицинаЗдоровье+6
Расенгаааан
Врач-невролог. Увлекаюсь терапией и кардиологией, а так же смежными специальностями, психи...  · 7 июн 2023
Получайте повестку, явитесь в военкомат, а там комиссия разберётся)
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 14 июн 2023  · prizyvanet.ru
Здравствуйте!
Само по себе наличие грыж не является препятствием для прохождения службы в армии. Необходимо уточнить какие есть заболевания позвоночника и оценить степень нарушения функции, для этого нужно обратиться к врачу-неврологу.
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 2 июн 2023  ·
prizyvnoi
Здравствуйте.Судить о категории годности на данный момент невозможно без заключительного диагноза врача невролога.
Пройдите обследование и только после этого можно будет предположить на какую категорию можно расчитывать.
Подданным жалобам, такое решение просто невозможно вынести.