Возьмут ли в армию?

Возьмут ли в армию со следующими болезнями: продольное плоскостопие 2ст., поперечное плоскостопие 2ст., остеоартроз ладьевидных суставов 2-3ст., артроз 1ст., hallus vagus, плюснефаланогового сустава справа 1ст., субхондральный склероз, краевые остеофиты.

АрмияВоенкомат
112dd q.
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 11 сент 2021  ·
prizyvnoi
Здравствуйте.Согласно расписанию болезней призывников по продольному и поперечному плоскостопию вас признают годным к военной службе.
Так как наличие только 3 степени продольного плоскостопия более 155 градусов может освободить от службы в армии.
Однако, наличие артроза даёт основания для освобождения от службы.
С артрозом 2-3 степени военкомат должен поставить категорию годности «В»
Болезнь не даст возможность выдерживать физические нагрузки. Прыгать, бегать по нормативам не получится.
Нагрузка на суставы усугубит состояние здоровья. Болезнь будет развиваться быстрее.