Какими должны быть здания будущего?

ЭкологияБудущееСтроительство
Anastasia Kuskova
ProClimate

Да да да, "экологические" и не выгодные здания, такое может быть и будет в каком нибудь утопическом мире, но если рассуждать более реально, то экология никому не сдалась, так как человек оказывает ничтожное влияние на планету, поэтому, большинство зданий будут типичными высотками/небоскребами, ну и возможны более "экологичные" здания, исключительно для похвальства и чтоб поменьше суицидов у населения было

Директор по трансформации и устойчивости, работаю с ВЭФ, живу в Амстердаме, пишу для...  · 26 окт 2020  ·
climatepro