Какой самый ужасный музыкальный трек, который вы когда-либо слышали?

МузыкаШоу-бизнесУжасы
Андрей Кузьмин
ГОВОРИТ ПРОДЮСЕР!
Музыка, мода, искусство и все необычное.  · 4 нояб 2021
Отвратительных песен, которые я слышал очень полно, очень. Сейчас в 2021 году слушать практически нечего вообще. По радио звучит полнейшее фуфло. Особенно это касается радио Энерджи. Ощущение, что они гоняют около 10-20 одних и тех же песен круглосуточно. Вот и потому-то я уже не слушаю радио очень много лет, так как слушать там вообще нечего. Особенно невозможно слушать диджеев. Они несут такой бред порой вообще, просто уши вянут.
Вот была такая песня, которую песней назвать язык не поворачивается. Фая нет вайфая. Помните такую? Ну полный бред! Я не знаю кто её поет, но точно уверен, что это тот, кто побывал на Фабрике звёзд. Вы же понимаете, там чисто звезд выпускают)). Прямо супер. Можно послушать их песни и смело отправляться в сумасшедший дом.
Есть еще одна такая песня. Старенькая уже. Напомню только начало: "Темная ночь, белые простыни...", ну а дальше я писать не буду, дабы не напороться на правило 9.6 на этом сайте)), потому что продолжение там просто жесть. Можно в принципе забить эти слова в поиске и уже убедиться в том, что я говорю правду. Просто тут такое писать не положено.
Слушай электронику и будет тебе счастье.
Контрабасист, бас гитарист, композитор, аранжировщик.  · 7 дек 2021
-Чайковский-Франческа да Римини. Послушайте в наушниках ) чтобы не слышать внешний мир, и в полумраке.
-Рахманинов-остров мертвых.
Если конечно я правильно понял вас.
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 16 дек 2021  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html
На эту тему есть анекдот.
Металлист просыпается с дикого бодуна.
Жена спрашивает: "Тебе аспиринчику или рассольчику?"
Он ей в ответ: "Лучше Киркорова включи. Может блевану, полегчает."
)
Любитель мультипликации и аниме, геймер, школьник.   · 7 мая 2022
Ответ такой, сударь: 99% современных русских песен, особенно Моргенштерн, Даня Милохин Ольга Бузова, Инстасамка, Пошлая Молли и многие подобные лжепевцы.
Dj Saibot
подтверждает
9 мая 2022
Как с языка снял!
Обычный парень, недомузыкант  · 22 нояб 2021
Смотря в каком жанре
Если в репе, то это практически все треки начинающих реперков, с кучей автотюна и битом из 5 дорожек
Если в роке, то тогда какой-нибудь поджанр метала (да я знаю что относить метал к року нельзя, но я так хочу, я сам слушаю метал) который ну просто невыносимо слушать, что-то вроде SDBM
Из EDM не могу сказать, так как не могу вспомнить там плохих песен
Тот самый hyperpop с кучей автотюна и прочего дерьма👉👈
IT, Программирование, Изобразительное искусство, Музыка, Мастеринг аудио, FL Studio  · 9 янв 2022
Самый худший трек в моей жизни - это песня Дани Милохина "Я дома". Послушав минуты две, начинается трясучка и трудно соображать. Мелодия и оригинальная аранжировка давят на мозги и нервы.