Как развивать новый канал на Дзене?

Имею ввиду, с момента публикования первых статей до результата? И какие темы наиболее популярны на сервисе?
Яндекс дзенДзен+2
Станислав Должковой
ПРОДЗЕН
Работаем с 2004 года. Знаем все о SEO, SMM, SERM, разработке, контекстной и таргетированно...  · 5 мая 2022  · yalstudio.ru
О выборе тематики канала и подготовке контента для него рассказываем тут
Генеральный продюсер, маркетолог медиа холдинга "TVPRO", кинорежиссер, музыкант...  · 21 мар 2022  · tvpro.asia
Создавайте или экспертный блог, либо темы которые беспокоят человечество каждый день. Надеяться что блог станет миллионником, такая же вероятность как в любой соц.сети.