Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, после отключения рекомендательной ленты на моем канале прекратился прирост подписчиков. Что делать?

МаркетингПродвижение в инстаграмеРаскрутка канала
Оля Кулакова
ПРОДЗЕН
Проконсультирую в области контент - маркетинга, PR, SMM, email маркетинга, контекстной...  · 18 апр 2022
Добрый день! В связи с тем, что Дзен отключил рекомендательную ленту и пока непонятно, включит ли снова, нужно играть с заголовками, картинками, копать внутри тематики, на которую пишете, искать какие-то интересные факты, который можно подсветить, устраивать опросы - всячески вовлекать людей. Возможно, протестить ньюсджекинг – когда вы вплетаете в свой контент горячую новость, которую сейчас все активно обсуждают. И лучше всего эту новость давать в превью, чтобы зацепить читателя. Второй способ – оплатить таргетированную рекламу в ДЗЕНЕ. Но это дорого, каждый новый подписчик будет на вес золота. Третий вариант – просто пишите интересные статьи и складывайте их в отдельную папку, пока Дзен снова не включит рекомендательную ленту. Тогда будете оперативно размещать контент и набирать подписчиков. Но тут вопрос: включит ли ее Дзен снова. Может, ему понравится, когда рекламодатели платят за подписчиков, а не набирают их естественным образом. Как не крути, главная цель любого бизнеса - получать прибыль,  площадка итак слишком долго давала возможность авторам раскручивать каналы бесплатно. Кстати, сегодня состоится очередной Дзен - понедельник. Там и можно будет задать Ваш вопрос. Удачи!