Как на Дзене бесплатно написать рекламный материал и не получить бан за это?

Яндекс дзенНужна помощь
Скидки дня
Автор дзен-канала «ИГОРЬ | ПРОДЗЕН», разработчик браузерного расширения «ПРОДЗЕН» для...  · 4 окт 2021  · prozen.ru
В Дзене не запрещены рекламные публикации, более того, нативная реклама рассматривается как один из способов заработка автора Дзена.
Рекомендации к нативным публикациям изложены в соответствующем разделе справки.
При этом, нужно понимать, что это именно рекомендации. Вы не обязаны отключать рекламные блоки в статьях (т.е. можно зарабатывать и на «простом заработке»), а галочку «Партнёрский материал» обязаны ставить только авторы, которые являются участником программы «Нирвана».
Каких-то особых требований к контенту не приводится, но нужно понимать, что на рекламные публикации, продвигаемые через рекламный кабинет, накладываются определённые требования. Думаю, их можно рассматривать в качестве ориентира при создании нативных публикаций.
Кролиководство, птицеводство, сад и огород. И самогогоноварение  · 30 сент 2021
Здравствуйте!
Дзен предусмотрел это, для того что бы написать рекламный материал и не получить за это бан достаточно при написании статьи указать, что это партнерский материал.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен