Жду монетизацию на Яндекс Дзене уже 3 месяца и все тихо, а вы сколько ждали подскажите?

Медиа и коммуникацииДеньгиЯндекс дзен
Aura Craft Поделки из бумаги
ПРОДЗЕН
Сертифицированный Smm-manager, независимый помощник по вопросам Яндекс. Дзен  · 3 февр 2022
Доброго времени суток! Заявку по поводу монетизации у меня рассмотрели практически на следующий день, попросили исправить данные в анкете. Если вам не отвечают в течение 3 месяцев - это повод задуматься, так как вероятно, на канале имеются нарушения. Обычно после такого периода канал забрасывают.