Прогиб ручки СДР-13?

Хотел купить ручку сдр 13. У меня прогнутая ручка apecs. Мне хотелось узнать какой прогиб будет у поручня при силе 300Н?
РемонтБезопасность+3
Инженер-конструктор. SolidWorks. Детские площадки, спортивные площадки, спортивные...  · 24 окт 2022
Доброго времени суток. Если ручка из цельного круга, как вы указали в задаче, то прогиб будет очень мал или его вообще не будет. Если же это не круг а труба, то в задаче не хватает толщины стенки трубы.