Кто работал в T-Flex (CAD, CAM, CAE, PLM)?

Прошу поделиться впечатлениями об использовании T-Flex, как с базовыми модулями, так и с поверхностями, композитами.
Заранее слова благодарности!
ПроектированиеT-flex
Инженер-конструктор. SolidWorks. Детские площадки, спортивные площадки, спортивные...  · 24 сент 2021
В институте нам преподавали компьютерную графику в T-Flex. На мой взгляд не очень удобный в плане 3д проектирования (не знаю может в более новых версиях все изменилось, в 2011 году видел его в последний раз). Есть много других более удобных програм. Я предпочитаю солидворкс. Да в нем есть проблемы с 2д чертежами по ГОСТ, но все решаемо. А так можно привыкнуть к любому ПО, главное что бы было желание.
Инженер, заместитель начальника  · 18 янв 2022
Лично на мой взгляд тфлекс лучшая программа для черчения в 2д. После установки сразу чертит по ГОСТ , а если подшаманить в настройках и адаптировать интерфейс под себя то цены нет этой программе, а её авторам нужно памятник поставить при жизни.