Во всей квартире один водонагреватель,нечего током не бьется кроме лейки душа?в чем причина?

ФизикаЭлектричество+3
Светлана Болдырева
Профи - ремонт и отделка
По образованию физик, работаю программистом  · 27 февр 2022
Где-то электричество попадает в трубы, воду или корпус ванны. Будьте осторожны, лучше вызвать электрика. Не касайтесь опасных предметов так, чтобы ток мог протечь через сердце. При ударе током, ток течёт от того, чего вы касаетесь одной рукой до того, чего вы касаетесь другой рукой или ногами. Попробуйте отключить нагреватель и проверить, останется ли эффект. Правильно подключите нагреватель, заземлите его.